БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ВЕСЁЛОВСКАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА

Новости

С 23 по 25 июня 2017 года в ст. Голубицкой Тимрюкского р-она состоялся 2-й межрегиональный турнир по тхеквондо (ВТФ) на «Кубок Азово-Черноморского побережья» по техническому комплексу /пхумсе/. В соревновании приняли участие команды городов и районов Краснодарского края, а также спортсмены МБУ ДО Весёловская ДЮСШ. В общем итоговом зачете команда Веселовской ДЮСШ заняла первое место.

В возрастных группах:

до 6 лет – Дарья Скобелева - 1 место;

6-7 лет – Елизавета  Громоздина, Дмитрий  Комаров - 1 место, Иван Махотин – 3 место;

9-11 лет – Николай Беловолов, Никита Цой, Вадим Ким – 1 место;

9-11 лет девушки – Александра Герасимчук, Татьяна Пак, Валерия Петренко – 1 место, Виолетта Тен – 2 место;

12-14 лет – Сергей Винников, Александр Фирсов, Егор Капиносов, София Москаленко – 1 место;

15-17 лет – Дмитрий Кастышин – 1 место.

Тренет-преподаватель подготовивший спортсменов Э.А. Дё.

Директор МБУ ДО Веселовская СОШ В.П. Титюк.

20-22 января 2017 г. в г.Волгограде состоялся Международный кубок ЦБИ « Ильсан» по тхэквондо (ВТФ). В соревнованиях приняли участие спортсмены Весёловской ДЮСШ. Первые места заняли: Петренко Валерия, Тен Виолетта, Герасимчук Александра, Винников Сергей, Фирсов Александр, Томинов Иван, Боячук Даниил, Ким Вадим, Цой Никита, Москаленко София. Вторые места заняли: Семизорова Екатерина, Томинов Максим, Беловолов Николай. Третье место: Костышин Дмитрий. По итогам соревнований команда Весёловского района заняла 2 место, уступив 1 место команде хозяев г.Волгограда, 3 место заняла команда г.Севастополя, 4 место- СК «Грандмастер» г.Ростов-на-Дону. Тренер, подготовивший спортсменов, Дё Эдуард Алексеевич.

С 20 по 22 января 2017 г. в г.Ростове-на-Дону состоялось первенство Ростовской области по дзюдо, среди учащихся 2003-2004 г.р.. В весовой категории 50 кг., в которой боролись 23 человека Дениченко Сергей из 5 схваток выиграл 4 и занял 3 место. Тренер-преподаватель: Гладилов С.А.

31.10.2014

Семинар по тхэквондо

31.10.2014

С 17 по 19 октября в г.Краснодаре впервые на Юге России состоялся технический судейский семинар по тхэквондо (ВТФ) (пхумсэ), в котором приняли участие спортсмены Весёловской ДЮСШ Костышин Д., Михайлов С., Мартыненко Д., Винников С., Москаленко С., Карпов М. Семинар проводил Международный судья, обладатель чёрного пояса (9 дан), многократный призёр международных соревнований, судья международной категории, GrandmasterSimPanWoon. Учащиеся получили теоретические знания и практические навыки в судействе, ознакомились с нововведениями в технике ПХУМСЭ.