8 (86358)6-53-79
Ростовская область Весёловский район п.Весёлый пер.Комсомольский,57б
пн-сб с 8.00-20.00

МУНИЦИПАЛЬНОЕ 

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ 

ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 

ВЕСЁЛОВСКАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА 

 

Новости

 

   С 23 по 25 июня 2017 года в ст. Голубицкой Тимрюкского р-она состоялся 2-й межрегиональный турнир по тхеквондо (ВТФ) на «Кубок Азово-Черноморского побережья» по техническому комплексу /пхумсе/. В соревновании приняли участие команды городов и районов Краснодарского края, а также спортсмены МБУ ДО Весёловская ДЮСШ. В общем итоговом зачете команда Веселовской ДЮСШ заняла первое место.

В возрастных группах:

до 6 лет – Дарья Скобелева - 1 место;

6-7 лет – Елизавета  Громоздина, Дмитрий  Комаров - 1 место, Иван Махотин – 3 место;

9-11 лет – Николай Беловолов, Никита Цой, Вадим Ким – 1 место;

9-11 лет девушки – Александра Герасимчук, Татьяна Пак, Валерия Петренко – 1 место, Виолетта Тен – 2 место;

12-14 лет – Сергей Винников, Александр Фирсов, Егор Капиносов, София Москаленко – 1 место;

15-17 лет – Дмитрий Кастышин – 1 место.

Тренет-преподаватель подготовивший спортсменов Э.А. Дё.

Директор МБУ ДО Веселовская СОШ В.П. Титюк.

   С 23 по 25 июня 2017 года в ст. Голубицкой Тимрюкского р-она состоялся 2-й межрегиональный турнир по тхеквондо (ВТФ) на «Кубок Азово-Черноморского побережья» по техническому комплексу /пхумсе/. В соревновании приняли участие команды городов и районов Краснодарского края, а также спортсмены МБУ ДО Весёловская ДЮСШ. В общем итоговом зачете команда Веселовской ДЮСШ заняла первое место.

В возрастных группах:

до 6 лет – Дарья Скобелева - 1 место;

6-7 лет – Елизавета  Громоздина, Дмитрий  Комаров - 1 место, Иван Махотин – 3 место;

9-11 лет – Николай Беловолов, Никита Цой, Вадим Ким – 1 место;

9-11 лет девушки – Александра Герасимчук, Татьяна Пак, Валерия Петренко – 1 место, Виолетта Тен – 2 место;

12-14 лет – Сергей Винников, Александр Фирсов, Егор Капиносов, София Москаленко – 1 место;

15-17 лет – Дмитрий Кастышин – 1 место.

Тренет-преподаватель подготовивший спортсменов Э.А. Дё.

Директор МБУ ДО Веселовская СОШ В.П. Титюк.

 20-22 января 2017 г. в г.Волгограде состоялся Международный кубок ЦБИ « Ильсан» по тхэквондо (ВТФ). В соревнованиях приняли участие спортсмены Весёловской ДЮСШ. Первые места заняли: Петренко Валерия, Тен Виолетта, Герасимчук Александра, Винников Сергей, Фирсов Александр, Томинов Иван, Боячук Даниил, Ким Вадим, Цой Никита, Москаленко София. Вторые места заняли: Семизорова Екатерина, Томинов Максим, Беловолов Николай. Третье место: Костышин Дмитрий. По итогам соревнований команда Весёловского района заняла 2 место, уступив 1 место команде хозяев г.Волгограда, 3 место заняла команда г.Севастополя, 4 место- СК «Грандмастер» г.Ростов-на-Дону. Тренер, подготовивший спортсменов, Дё Эдуард Алексеевич.

С 20 по 22 января 2017 г. в г.Ростове-на-Дону состоялось первенство Ростовской области по дзюдо, среди учащихся 2003-2004 г.р.. В весовой категории 50 кг., в которой боролись 23 человека Дениченко Сергей из 5 схваток выиграл 4 и занял 3 место. Тренер-преподаватель: Гладилов С.А. 

07.09.2016

первенство Веселовского района по гиревому спорту в классическом двоеборье среди юношей (школьников) на призы 4-х кратного рекордсмена Гиннеса, рекордсмена Мира среди ветеранов нашего земляка тренера-преподавателя П.Н. Волкова.

07.09.2016

 

24 апреля 2016 года в спортивном зале МБУ ДО Веселовская ДЮСШ прошло первенство Веселовского района по гиревому спорту в классическом двоеборье среди юношей (школьников) на призы 4-х кратного рекордсмена Гиннеса, рекордсмена Мира среди ветеранов нашего земляка тренера-преподавателя П.Н. Волкова.

   Районные соревнования решено сделать традиционными, что связано не только с популяризацией гиревого спорта в районе, но и с целью подготовки к выполнению учащимися испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

   Соревнования проводились в шести весовых категориях и первыми победителями первенства района стали:

В весовой категории до 38 кг. 1 место – Кирпа Олег (х.Кр.Октябрь).

                                                    2 место – Здоровцов Дмитрий (х.Кр.Октябрь).

                                                   3 место – Нескоробный Данил (х.Кр.Октябрь).

В весовой категории до 43 кг. 1 место –Касьянов максим (х.Кр.Октябрь).

                                                  2 место – Калашников Иван (х.Позднеевка).

В весовой категории до 48 кг. 1 место – Осенков Алексей (х.Позднеевка).

                                                   2 место – Тупикин Максим (х.Кр.Октябрь).

В весовой категории до 53 кг. 1 место – Перегудов Анатолий (х.Кр.Октябрь).

В весовой категории до 58 кг. 1 место – Аксененко Александр (х.Кр.Октябрь).

                                                   2 место – Линецкий Алексей (х.Позднеевка).

                                                  3 место – Нам Дмитрий (х.Позднеевка).

В весовой категории свыше 58 кг.

                                                   1 место – Васильченко Игорь (х.Кр.Знамя).

                                                   2 место – Лащенко Евгений (х.Кр.Знамя).

                                                   3 место – Приходько Иннокентий (х.Позднеевка).

  

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки
    Необходимо согласие на обработку персональных данных